• Региональный этап Всероссийского проекта «Веселые старты»

Региональный этап Всероссийского проекта «Веселые старты».

????3 апреля в р.п. Старожилово прошел региональный этап Всероссийского проекта «Веселые старты». В нем приняли участие команды 8 районов Рязанской области!
    ????В рамках конкурса ребята соревновались в ловкости, скорости и силе! И в честной борьбе команда нашей школы заняла ????I место, и это значит, что мы будем представлять Рязанскую область на Федеральном уровне в г. Москве.
    ????‍♀⛹‍♀Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Команды состязались в таких эстафетах, как "Змейка", "Пингвины", "Каракатица", "Сцепка вагонов". Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    ????Огромное спасибо учителям физической культуры Селиверстовой С.М., Беляевой О.М. и Глазковой М.В. за подготовку команды.
    Состав команды:
    Густов Ярослав, 2Б класс
    Мещерякова Ульяна, 2Б класс
    Миляев Степан, 3Г класс
    Белокурова Дарья, 3Г класс
    Никонова Юлия, 4Б класс
    Каджибаев Умар, 4Г класс
    ????Благодарим С.М. Селиверстову и О.М. Беляеву, родителей, которые помогали в поездке и во время соревнований!
    ????Поздравляем! ????Ребята, вы большие молодцы!

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62 #Скопин