• Финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XХII Спартакиады учащихся Рязанской области

Финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XХII Спартакиады учащихся Рязанской области.

31 марта на базе ГАУ ДО РО "СШ "Старт" завершились финальные соревнования по волейболу среди девушек в зачет XХII Спартакиады учащихся Рязанской области.
    По итогам соревнований победу одержала команда р.п. Сапожок тренер Дмитрий Ивков, на втором месте команда г. Скопина тренеры Ирина Кравцова и Михаил Попов, замкнула тройку сильнейших команда г. Рязани "Рязань 1" под руководством тренера Ольги Гвоздиковой.
    В торжественной церемонии награждения приняли участие: глава муниципального образования - городской округ город Скопин, председатель думы муниципального образования городской округ город Скопин Владимир Владимирович Строганов, начальник отдела физической культуры и спорта г. Скопина Юрий Иванович Римский, директор СШ "Старт" Владимир Игоревич Филатов, главный судья соревнований Татьяна Валерьевна Закалюжная.
    Победители награждены кубками, медалями, грамотами и призами, призёры соревнований кубками, медалями,грамотами.

Источник ГАУ ДО РО "СШ "Старт"