• Итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!»

Итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!».

????Подведены итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!» ????И нам есть чем гордиться!???? Отлично потрудились! ????
    ????Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!»:
    - Смолин Александр, ученик 6Б класса, лауреат I степени в номинации "Роспись по дереву", руководитель Селиверстова С.М.
    - Буянкин Дмитрий, ученик 6Б класса, лауреат III степени в номинации "Роспись по дереву", руководитель Селиверстова С.М.
    - Федосов Максим, ученик 1Б класса, лауреат I степени в номинации "Резьба по дереву", руководитель Купцова О.Н.
    - Арсенкова Анастасия, ученица 1Г класса, лауреат II степени в номинации "Народная игрушка", руководитель Стенина Л.В.
    - Косюк Ксения, ученица 1Г класса, лауреат II степени в номинации "Художественный текстиль", руководитель Стенина Л.В.
    - Антонова Ульяна, ученица 2А класса, лауреат I степени в номинации "Художественный текстиль", руководитель Кондрушина А.В.
    - Буянкин Дмитрий, ученик 6Б класса, лауреат I степени в номинации "Обрядовая кукла", руководитель Селиверстова С.М.
    - Болдов Артем, ученик 6Б класса, лауреат I степени в номинации "Обрядовая кукла", руководитель Селиверстова С.М.
    - Корсаков Тимофей, ученик 1Б класса, дипломант III степени в номинации "Народные традиции", руководитель Купцова О.Н.
    - Романова Алиса, ученица 2Б класса, дипломант III степени в номинации "Народные традиции", руководитель Колина Т.Н.
    - Камицин Дмитрий, ученик 2А класса, дипломант III степени в номинации "Народные традиции", руководитель Кондрушина А.В.
    - Ланина Дарья, ученица 6В класса, дипломант II степени в номинации "Народные традиции", руководитель Томина У.С.
    - Кондрушина Вероника, ученица 5А класса, дипломант II степени в номинации "Народные традиции", руководитель Томина У.С.
    - Незеленникова Таисия, ученица 5А класса, дипломант III степени в номинации "Народные традиции", руководитель Томина У.С.
    - Мещерякова Ульяна, ученица 2Б класса, дипломант III степени в номинации "Народные традиции", руководитель Колина Т.Н.
    - Попова Варвара, ученица 2А класса, дипломант I степени в номинации "Народные традиции", руководитель Кондрушина А.В.
    - Чернечкова Анастасия, ученица 8А класса, дипломант I степени в номинации "Народные традиции", руководитель Строчкова Л.В.
    - Смолин Александр, ученик 6Б класса, лауреат I степени в номинации "Богатырь Добрыня", руководитель Селиверстова С.М.
    - Буянкин Дмитрий, ученик 6Б класса, лауреат I степени в номинации "Богатырь Добрыня", руководитель Селиверстова С.М.
    - Годин Тимофей, ученик 2А класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Резьба по дереву", руководитель Кондрушина А.В
    - Смолин Александр, ученик 6Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Рязань от древности до современности", руководитель Селиверстова С.М.

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин