• Зональные соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады учащихся Рязанской области

Зональные соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады учащихся Рязанской области.

????1 апреля в городе Скопине проходили зональные соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады учащихся Рязанской области. В соревнованиях принимали участие команды г. Скопина, Скопинского района, г. Кораблино, г. Новомичуринска.
    ????????По итогам соревнований команда девушек нашей школы заняла почётное третье место (тренер Афанасов В.В.).
    ????Лучшим игроком команды названа Беляева Александра. Поздравляем!
    ????Состав команды:
    Беляева Александра,
    Кине Дарья,
    Бабина Милана,
    Нечаева Татьяна,
    Сагдиева Яна,
    Дворянкина Татьяна,
    Деткова Анастасия,
    Молофеева Софья,
    Покидышева Ирина,
    Гребнева Аля.
    ????????Молодцы! Набираемся соревновательного опыта!

#СОШ4 #РДДМ62 #РДДМ#Скопин