• Приём главы победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Приём главы победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

????????29 марта в малом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялся приём главы победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. ????‍????
    ????С высокими результатами обучающихся 9, 10 и 11 классов поздравили и.о. главы г. Скопина Ланина И.А. и и.о. начальника управления образования и молодёжной политики г. Скопина Исаева Н.П.
    ????‍????????????Ирина Алексеевна вручила грамоты победителям и призёрам муниципального и регионального этапа Всероссийского олимпиады школьников, а также благодарности наставникам - учителям, чьи обучающиеся победили на региональном этапе. В нашей школе ими стали Глазкова М.В., учитель физической культуры, Назарова О.А., учитель информатики, и Филатов А.В., учитель технологии.
    ????????Педагогический коллектив школы награждён благодарностью главы за подготовку победителей и призёров. В этом учебном году обучающиеся четвёртой средней школы в тринадцатый раз заняли наибольшее количество призовых мест, став лидером среди школ города!
    ????????Грамоты победителям и призёрам муниципального этапа обучающимся 7 и 8 классов были вручены ранее в школе директором Елисеевой Н.П., а на сегодняшней церемонии награждения свои награды получили следующие обучающиеся 9, 10 и 11 классов:
    Никулина Валерия, 9Б,
    Николаева Карина, 11Б,
    Филатова Кира, 11Б,
    Чесных Игорь, 11Б.
    ????????Поздравляем победителей и призёров олимпиады и их наставников!
    ????Больше фотографий можно увидеть здесь https://vk.com/album-121123721_292432635