• Муниципальный конкурс "Учитель будущего"

Муниципальный конкурс "Учитель будущего".

????‍????Наставник - Гончарова И.В., учитель начальных классов, и обучающийся 10 класса Маношкин Максим участвуют в муниципальном конкурсе "Учитель будущего". Пожелаем им победы! ????

На странице 2В класса  Ирина Владимировна написала: "????У нас вновь был в гостях Максим, сейчас он участник городского конкурса «Учитель будущего. Школьники». Он провёл очень интересный урок окружающего мира. Мы говорили о здоровом питании, узнали о витаминах и их значении в жизни человека, выяснили: в каких продуктах они содержатся. Максим объяснил и убедил нас в том, что пища должна быть разнообразной. Мы разгадывали ребусы, познакомились с пословицами, даже постарались показать сказку «Спор овощей». Мы помогли девочке Маше разобрать ее продуктовую корзину и выбрать полезные продукты. Устроили настоящий огород на подоконнике. А какой зажигательный танец «Витамины» у нас получился! Спасибо Максиму за увлекательный урок!????
    ????Желаем ему победы в конкурсе! ????"