•  #ВМЕСТЕ мы сможем победить!

#ВМЕСТЕ мы сможем победить!.

?Сегодны в Добро.Центре нашего города прошла встреча с активистом Клуба участников Международной Премии "МЫ ВМЕСТЕ", руководителем городского штаба по сбору гуманитарной помощи Альбиной Егоровой. Представителями нашей школы были советник директора по воспитанию Буянкина Н.В. и волонтеры Сущенко Софья и Полина Салтанова.

⭐На встрече присутствовали волонтер серебряного возраста Анна Ефремова, Наталья Исаева , Регина Колядина.

?Руководители и активисты школьных и студенческих отрядов услышали из первых уст как важен их вклад в реализацию проекта «Все для фронта! Все для Победы!», как и чем можно помочь бойцам участникам СВО сегодня, о чем нужно рассказать своим друзьям и одноклассникам.

⭐Проникновенно прочла стихотворение о том, как ждут бойцы наших писем Анна Ивановна Ефремова.

?Важный вывод сделали ребята, побывавшие на встрече - только #ВМЕСТЕ мы сможем победить!