• Турнир по баскетболу, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР Куликовой В.К.

Турнир по баскетболу, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР Куликовой В.К..

????18 марта в г. Кораблино проходил турнир по баскетболу, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР Куликовой В.К.
    ????В турнире принимали участие лучшие команды области из г. Кораблино, Рязани, Новомичуринска, Сасово и наша молодая команда города Скопина под руководством тренера Афанасова В.В. Наши девушки показали достойную игру с более опытными соперниками!
    ????Состав команды:
    Беляева Александра,
    Кине Дарья,
    Деткова Анастасия,
    Дворянкина Татьяна,
    Нечаева Татьяна,
    Молофеева Софья,
    Бабина Милана,
    Покидышева Ирина,
    Гребнева Алина,
    Сагдиева Яна.
    ????Благодарим тренера и девушек за достойную игру!

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62#СКОПИН