• День знаний

День знаний.

?Сегодня, 2 сентября, в День знаний, прошла торжественная линейка в четвертой средней школе.
    ?Обучающихся поздравляли почетные гости:
    Полутова Елена Викторовна, заместитель главы администрации г. Скопина по экономике и финансам;
    Штакина Мария Валерьевна, депутат Скопинской городской Думы;
    Мошенский Александр Евгеньевич, заместитель директора по коммерции ООО "СААЗ Комплект";
    Вышегородцева Елена Николаевна, ведущий специалист управления образования и МП г. Скопина.
    ?Директор школы Елисеева Н.П. поздравила всех с праздником, вручила благодарности генеральному директору ООО "СААЗ Комплект" Бочарову Геннадию Николаевичу, генеральному директору ООО "Капиталстрой" Ребрищеву Александру Владимировичу, генеральному директору ООО "Точный результат" Рыбину Валерию Юрьевичу, заместителю генерального директора ООО "Рэдвент Инжиниринг" Козловой Татьяне Николаевне, председателю общешкольного родительского комитета Овинниковой Елене Александровне, родителям 1Б, 1В, 2А, 2Г, 3А и 5Г классов за оказание спонсорской помощи, укрепление материально-технической базы школы и участие в мероприятиях, наградила отличников учебы похвальными листами и пожелала всем здоровья, мира и стремления к новым победам.
    ?96 первоклассников (классные руководители Лисева Г.В., Винюкова А.Н., Бордачева И.Н.) пополнили в новом учебном году число обучающихся четвертой средней школы. А всего со 2 сентября 1084 обучающихся будут учиться в нашей школе.
    ?Одиннадцатиклассники вместе с классными руководителями Коршуновой О.В. и Костиной Н.А. исполнили зажигательный флешмоб.
    ?Право дать первый звонок было предоставлено обучающемуся 11Б класса Булатову Даниле и первокласснице Дарье Комаровой.
    ?Больше фотографий можно увидеть здесь ?