• Всероссийские учения, организованные Министерством Просвещения России во взаимодействии с МЧС России, МВД России, Росгвардией

Всероссийские учения, организованные Министерством Просвещения России во взаимодействии с МЧС России, МВД России, Росгвардией.

?29 августа в четвертой средней школе состоялись Всероссийские учения, организованные Министерством Просвещения России во взаимодействии с МЧС России, МВД России, Росгвардией по действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при совершении преступления террористической направленности и поступлении сигналов гражданской обороны "Внимание всем!"
    ?Первая вводная - "Захват заложников в кабинете школы".
    ?Вторая вводная - "Воздушная тревога".
    ?Во время проведения Всероссийских учений в школе присутствовали сотрудники всех силовых структур города, которые дали оценку действиям администрации и работников школы.
    ?Цель таких учений - обеспечить готовность администрации, учителей и персонала школы к действиям при совершении преступлений террористической направленности и получении сигнала гражданской обороны.