• Августовская педагогическая конференция-2024

Августовская педагогическая конференция-2024.

???Сегодня, 28 августа, во Дворце культуры прошла августовская педагогическая конференция.
    ?В работе конференции приняли участие и.о. главы администрации города Скопина Ирина Алексеевна Ланина, глава муниципального образования городской округ г. Скопин, председатель Скопинской городской Думы Николай Александрович Егоров, председатель Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Анатольевна Митина, начальник управления образования и молодёжной политики г. Скопина Галина Анатольевна Буценко.
    ?? В фойе дворца культуры была организована выставка «Хобби моей семьи», на которую представили свои замечательные поделки родители наших обучающихся: Смолины, Большаковы, Жариковы, Белокуровы, Сидоровы, Буянкины, Лореш, Левкины. Благодарим наших родителей за предоставленные работы, отзывчивость и творчество!
    ???Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Буянкина Н.В. провела для всех желающих мастер-класс по изготовлению игрушки "Моя семья", который имел огромный успех.
    ???Во время конференции были награждены учителя нашей школы. Поздравляем Лореш Екатерину Михайловну, заместителя директора по воспитательной работе, Астаркину Марину Вячеславовну, социального педагога школы, Карелину Наталью Александровну, учителя математики и информатики, Детушеву Марию Александровну, педагога-дефектолога, Колдашову Елену Николаевну, учителя русского языка и литературы, с заслуженными наградами!
    ??С докладом "Единая модель профориентационной работы школы" на конференции выступила директор школы Елисеева Н.П., которая рассказала о взаимодействии семьи и школы по профориентации обучающихся, о реализации внеурочной деятельности по профминимуму "Россия - мои горизонты".
    ???Ярким было выступление "Веселых ложкарей" и школьного хора под руководством учителя музыки Матюшкиной О.В.
    ???Поздравляем педагогический коллектив четвертой средней школы, всех обучающихся и их родителей с наступающим Новым учебным годом!