• День Первых

День Первых.

?В школьном лагере ?«Улыбка» День Первых. Ребята успешно прошли квест «Движение вверх», проявив смекалку, сплоченность и творчество.
    ?Воспитанники школьного лагеря побывали в Добро.Центре г. Скопина, где проходил мастер-класс #СортируемСумом, на котором активисты Клуба участников Международной Премии #МЫВМЕСТЕ при поддержке АНО #Собиратор рассказали о важности раздельного сбора мусора. Ребята приняли активное участие в акциях #ДобрыеКрышечки и #СдайБатарейкуСпасиЕжика и пополнили новые боксы для сбора, установленные в Добро.Центре города Скопина, крышечками и батарейками!
    ?Активисты школьного лагеря и вожатые побывали в городском парке культуры и отдыха, где с удовольствием приняли участие в работе творческих площадок и представили номер художественной самодеятельности на торжественном закрытии летней смены школьных лагерей.?