• Торжественный приём главы города медалистов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и одаренных детей!

Торжественный приём главы города медалистов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и одаренных детей!.

?Сегодня, 27 июня, в День молодёжи, во большом зале Дворца культуры прошёл торжественный приём главы города медалистов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и одаренных детей!
    ?Глава администрации муниципального образования городской округ город Скопин Ирина Алексеевна Ланина поздравила выпускников 2024 года - обладателей медалей "За особые успехи в учении" I и II степени и вручила им памятные подарки.
    ?Медали "За особые успехи в учении" I степени получат:
    Григорьева Анастасия,
    Завьялова Екатерина,
    Козлова Юлия,
    Маношкин Максим.
    ?Медали "За особые успехи в учении" II степени получат:
    Буколов Александр,
    Евдокимова Ангелина.
    ?С ответным словом от выпускников-медалистов выступила Григорьева Анастасия.
    ?Премии главы администрации получили победители и призёры олимпиад и конкурсов:
    Завьялова Екатерина, 11,
    Сергеева Юлия, 9Б,
    Купцов Сергей, 9А,
    Лисева Диана, 9Б,
    Зверев Владимир, 7Б.
    ?Стипендии по итогам года главы города получили:
    Чернышова Татьяна, 10А,
    Лебедева Кристина, 10Б.
    ?Поздравляем наших обучающихся и желаем дальнейших успехов! ??
    ?Поздравляем учителей-наставников, подготовивших призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Иванову Г.А., учителя истории и обществознания, Филатова А.В., учителя технологии, Комарову О.С., учителя технологии, награжденных дипломами!
    ?Поздравляем коллектив школы, обучающихся и их родителей с высокими достижениями!