• День прогулок и путешествий

День прогулок и путешествий.

?В школьном лагере «Улыбка» День прогулок и путешествий.?
    ?Минутки здоровья были посвящены гигиене и здоровому образу жизни, а провели их Князькова Ирина Александровна, ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Скопинском районе, и Калачева Галина Евгеньевна, ведущий специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по Рязанской области в Скопинском районе.
    ?Дети из двух отрядов посетили краеведческий музей, где познакомились с историей родного города. А ребятам из 5 отряда удалось, благодаря учителю истории Ивановой Г.А., во время заочной экскурсии осуществить путешествие в Древнюю Русь, узнать больше и о прошлом Скопина.
    ?Дети 1-4 отрядов передали свои фантазии с помощью рисунков на тему «Путешествие моей мечты».
    ??☘Ребята двух отрядов во время прогулки по лесу любовались красотой природы, испили чистейшей родниковой воды.
    ?Воспитанники 5-7 отрядов с удовольствием приняли участие в квесте «Туристическая тропа», который провела Иванова Софья, вожатая 5 отряда.