• День родного края

День родного края.

?В школьном лагере ?«Улыбка» ☘День родного края. Утро началось с бодрой зарядки и минуток здоровья, которые были посвящены витаминам. ???Дети не только вспомнили, какие витамины бывают и в чем содержатся, но и узнали много нового об овощах и фруктах, которые выращивают в Рязанской области. Два отряда побывали в краеведческом музее на театрализованном представлении, где окунулись в историю родного города. Остальные ребята во время заочной экскурсии узнали о прошлом и настоящем нашего Скопина.
    ?Передать красоту русской природы воспитанники лагеря попытались с помощью рисунков и поэзии, представив на конкурс чтецов произведения великих поэтов и стихи собственного сочинения.
    ?Поздравляем победителей конкурса чтецов «Край ты мой родимый…»!
    Ими стали:
    ?Комарова Арина,