• 2 июня - это День России, День нашего родного города Скопина!

2 июня - это День России, День нашего родного города Скопина!.

??12 июня - это День России, День нашего родного города Скопина!
    ?? На площади у Дворца культуры на праздничном мероприятии «Тебе, мой город, тебе, моя Россия, посвящается!» награждали победителей и призёров различных конкурсов.
    ?Поздравляем Антонову Ульяну, обучающуюся 3А класса, и её учителя Кондрушину А.В., получивших подарки в номинации "Ученик и его наставник"!
    ?Поздравляем Завьялову Екатерину, обучающуюся 11 класса, награжденную в номинации «Наша надежда»!
    ?Поздравляем коллектив средней школы №4, награжденный Дипломом в номинации "Территория образцового содержания"!