• Акция «Мы - граждане России»

Акция «Мы - граждане России».

??Сегодня, в рамках акции «Мы - граждане России», ученики 7Г класса Машникова Виктория и Гаврилин Дмитрий получили свой первый "взрослый" документ. Церемония была приурочена к Дню России и Дню нашего города Скопина.

⭐ К ребятам с напутственными словами и поздравлениями обратились глава муниципального образования - городской округ город Скопин, председатель городской Думы Николай Александрович Егоров и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД "Скопинский", майор полиции Оксана Валерьевна Вершинина.

?? Вручение паспорта – это значимое и очень важное событие в жизни молодых людей, так как оно дает начало нового этапа в их жизни. Поздравляем ребят с этим важным событием.