• День экологии

День экологии.

?В школьном лагере «Улыбка» День экологии. ☘Это не только повод напомнить ребятам, что у каждого есть возможность сделать свой двор, свою школу, город, регион и всю нашу страну чище и уютнее, но и повысить экологическую культуру детей и закрепить привычку бережно относится к окружающему миру. ?‍♂?‍♂Ребята вспомнили правила поведения на водоёмах в летний период, ?поговорили о зеленой аптечке, которую дарит нам природа, ♻обсудили проблемы экологической безопасности, создали оригинальные экологические плакаты, поучаствовали в мастер-классах и акциях «Сбереги природу - сдай батарейку» и «Добрые крышечки». Итогом дня стала квест-игра «Береги планету!», где дети продемонстрировали все свои знания и навыки. ?Два отряда побывали в Городском парке культуры и отдыха, где не только полюбовались красотой, но и приняли активное участие в праздничной программе, посвященной открытию летних лагерей.
    ♻Акции «Сбереги природу - сдай батарейку» и «Добрые крышечки» продляться ?до 17 июня. Присоединяйтесь!