• Региональный проект «Дни финансовой грамотности населения Рязанской области»

Региональный проект «Дни финансовой грамотности населения Рязанской области».

27 мая стартовали Дни финансовой грамотности населения Рязанской области. На протяжении трех недель будут проходить очные и онлайн-мероприятия, которые помогут получить новые знания. Ежедневно вас ждет полезный контент и тут!
    А открыла Дни ФГ лекция по кибербезопасности от губернатора Рязанской области Павла Малкова и управляющего рязанским отделением Банка России Сергея Кузнецова. Есть и еще один лектор, весьма необычный ?

Больше информации в группе Финтьютор | финансовая грамотность