• Веселые туристы на старте в лето!

Веселые туристы на старте в лето!.

Веселые туристы на старте в лето!
    Еще одно развивающее мероприятие прошло с участием номинантов городского конкурса #УчительбудущегоШкольники
    На зеленом школьном дворе Средней школы №4 города Скопина
    свое занятие по технике туризма провела Софья Иванова с помощниками -одноклассниками❤
    Она познакомила ребят из 3В класса с видами палаток, способами разжигания костров, способами переправы через овраги, реки и болота! Также, ребята узнали - как складывать рюкзак и готовить суп в котелке!
    Свои знания ребята отрабатывали в формате эстафеты - быстро, дружно и под музыку выполняли задания!
    Уже завтра наступит #лето и знания можно будет отработать на практике - в лесу, в походе или на слете туристов, куда завтра и отправится участница и юный будущий педагог Соня со своими друзьями!
    Добрых стартов вам, друзья!