• Встреча активистов РДДМ «Движение Первых» Рязанской области «Проектируй Движение»

Встреча активистов РДДМ «Движение Первых» Рязанской области «Проектируй Движение».

15 марта прошла встреча активистов РДДМ «Движение Первых» Рязанской области «Проектируй Движение»
    ???? В открытом пространстве «Точка кипения» прошла встреча активистов РДДМ «Движение Первых» «Проектируй Движение».
    ???? Участники – школьники Саша Смолин и педагоги Ирина Юрьевна Евдокимова собрались, чтобы обсудить проекты по 12 основным направлениям РДДМ, которые будут реализовываться в регионе. Разбирали уже имеющиеся и разрабатывали новые инициативы.
    ???? Лучшие будут реализованы в Рязанской области до конца 2023 года.
    #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ62