• Награждение лучших активистов области

Награждение лучших активистов области.

?17 мая в зале торжеств Правительства Рязанской области прошло награждение лучших активистов области.
    ✨Знак Губернатора Рязанской области «Школьному активисту» Григорьевой Анастасии, обучающейся 11 класса четвертой средней школы, вручила заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова.
    ?Наталья Суворова поздравила всех с полученной наградой.
    – Вы – наша гордость. Те, кто будет дальше развивать нашу область, страну. И наша задача как правительства создать для вас все условия для того, чтобы вы смогли стать профессионалами и продолжили и дальше развивать наш регион и страну.
    ☀Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов.