• XXIII городской смотр-конкурс строя и песни "Юные защитники Отечества", посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

XXIII городской смотр-конкурс строя и песни "Юные защитники Отечества", посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

✅Сегодня состоялся XXIII городской смотр-конкурс строя и песни "Юные защитники Отечества", ?посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    ??Юнармейский отряд им. В.В. Казимирова занял призовое ?II место (командир отряда Устинов Александр)!
    ??Сводный отряд занял призовое ?II место (командир отряда Кузьмин Ярослав)!
    ???Поздравляем!! Гордимся вами!!! Молодцы!!!
    ?‍?Благодарим руководителя отрядов преподавателя-организатора ОБЖ Сороку Ю.Г. за отличную подготовку команд!