• Классный час "Мы помним...", посвященный празднованию Дня Победы

Классный час "Мы помним...", посвященный празднованию Дня Победы.

??26 апреля во 2Г классе (Классный руководитель Стенина Л. В.) прошёл классный час "Мы помним...", посвященный празднованию Дня Победы.
    ???9 Мая является для нас постоянным напоминанием о цене, которую заплатил советский народ за мирную и благополучную жизнь каждого из нас.
    ?На наше мероприятие пришли почётные гости: председатель Скопинского совета ветеранов Теплухина Лилия Петровна и Ушакова Ираида Николаевна, которая в годы войны 8-летней девочкой стала свидетелем захвата и освобождения города Скопина немецко-фашистскими захватчиками. Она рассказала нам о своей маме, которая, работая телефонисткой на почте, первая сообщила в Ряжск о захвате города немцами. Рассказала о всех тяготах, которые выпали на её детство. Однако при всём этом, она остается жизнерадостным и очень оптимистичным человеком.
    ?Ребята очень внимательно слушали рассказы гостей, задавали им вопросы. В заключении гости написали пожелания детям и сделали фотографии на память. ✅Мероприятие получилось очень познавательное и душевное.
    ?Большое спасибо нашим гостям за интересные рассказы, истории, факты и жизненные воспоминания.
    ❤Благодарим Овинникову Елену Александровну за помощь в организации такого замечательного мероприятия!
    Больше фото по ссылке https://vk.com/club121123721?z=album-220149475_302458306