• Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина прибыли в г.Скопин

Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина прибыли в г.Скопин.

?Сегодня, 25 апреля, местное отделение Движения Первых нашего города с рабочим визитом посетили Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина.
    ✅Они приняли участие в торжественном митинге "Георгиевская ленточка", в заседании муниципального координационного совета, совещании представителей первичных отделений, родительского сообщества, педагогического сообщества.
    ✅На данном совещании присутствовали советник директора по воспитанию Буянкина Н.В., а также активисты Движения Первых Смолин Александр, Буянкин Дмитрий и Рубинс София.
    ?Участники обсудили работу первичного отделения Движения Первых, а затем побывали на мастер-классе по актерскому мастерству от режиссера молодежного театра "Предел" А. Ф. Деля.