• Региональный этап Всероссийской Олимпиады "Олимпийская команда " по направлению "Спорт" в рамках масштабного проекта "Всероссийская Большая олимпиада: Искусство-Технологии-Спорт"

Региональный этап Всероссийской Олимпиады "Олимпийская команда " по направлению "Спорт" в рамках масштабного проекта "Всероссийская Большая олимпиада: Искусство-Технологии-Спорт".

?25 апреля в Рязани на стадионе "ЦСК" прошёл региональный этап Всероссийской Олимпиады "Олимпийская команда " по направлению "Спорт" в рамках масштабного проекта "Всероссийская Большая олимпиада: Искусство-Технологии-Спорт".
    ?Это ежегодное мероприятие, объединяющее юных спортсменов со всей России. На соревнования съехались команды из разных уголков Рязанской области.
    ?Город Скопин представляла команда четвертой средней школы под руководством учителя физической культуры Селиверстовой С.М. в составе:
    Устинов Александр, 7А
    Мудинов Абдурасул, 6В
    Ермошкин Егор, 6Б
    Ельцова Маргарита, 7Б
    Акимова Мария, 6В
    Темникова Мария, 6А
    Незеленникова Таисия, 6А
    Темникова Елена, 7Б
    Потапов Дмитрий, 7Б
    Наседкин Егор, 7Б
    ?Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Юным спортсменам предстояло показать свои силы в беге на 60 метров, метании малого мяча на дальность, прыжках в длину с разбега, беге на выносливость (500 метров для девочек и 600 метров для мальчиков), а также в эстафете 4 по 200 метров.
    ?Несмотря на волнение, наши ребята продемонстрировали отличную спортивную подготовку. Атмосфера на Олимпиаде царила дружелюбная и одновременно азартная. Опыт соревнований такого уровня бесценен для ребят: он мотивирует их к дальнейшим спортивным достижениям.