• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Старт акции

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Старт акции.

??Ежегодно в преддверии Дня Победы стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    ?Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
    ?На мероприятии, посвящённом старту "Георгиевской ленточки", присутствовали и.о. главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Ланина И.А., председатель Совета регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева, представители отряда серебряных волонтеров города Скопина.
    ?В этом году готовить торжественный старт георгиевской ленточке вновь выпала честь нашей школе.
    ?Актёры театральной студии "Игроки" под руководством режиссёра Титовой О.С. показали миниатюру о жизни в годы Великой Отечественной войны.
    ?Почтив память погибших, участники митинга возложили цветы к памятнику нашего земляка, Героя Советского Союза, национального Героя Югославии С.С. Бирюзова.
    ✅Эта акция призвана не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну, наследниками чьей славы мы являемся.
    ?Почетную миссию распространения памятных символов взяли на себя активисты первичного отделения Движения Первых, которые до 9 Мая будут раздавать ленточки жителям микрорайона.