• Скопин - город воинской доблести!

Скопин - город воинской доблести!.

?Скопин - город воинской доблести! Его жители гордятся славный прошлым!
    ??Сегодня, 25 апреля, в преддверии праздника 9 Мая, обучающиеся 5Г класса с классным руководителем Алмазовой В.П. посетили памятные места нашего города.
    ?Ребята побывали у Стены расстрелянных, где во время оккупации нашего города от рук фашистов погибли мирные жители, побывали у памятника ?Героям Советского Союза, полным Кавалерам Ордена Славы, вспомнили их имена и почтили их память.
    ??Экскурсия закончилась у памятника С.С.Бирюзову - легендарному полководцу, маршалу Советского Союза, национальному герою Югославии.
    ?За время экскурсии школьники узнали новые факты из истории своей страны и родного города.