• Межрайонная настольная военно-историческая игра «Великая Отечественная война: битва за историю»

Межрайонная настольная военно-историческая игра «Великая Отечественная война: битва за историю».

✅Сегодня, 24 апреля, юнармейцы школьного отряда им. В.В. Казимирова, ученики 11 класса, приняли участие в межрайонной настольной военно-исторической игре «Великая Отечественная война: битва за историю», которая состоялась в г. Михайлове.
    ?В игре принимали участие юнармейские отряды Михайловского, Захаровского, Скопинского районов и города Скопина - всего восемь команд.
    Юнармейцев нашей школы представляли Журавых Антон, Семина Анастасия, Соловкин Степан.
    ?Группа поддержки: Козлова Юлия, Завьялова Екатерина, Маношкин Максим.
    Игра получилась захватывающей. В процессе игры необходимы были не только исторические знания, но тактика и логика, смекалка и везение.
    ?По итогам исторической межмуниципальной игры команда нашей школы одержала ПОБЕДУ!
    ✅Спасибо руководителям команды Астаркиной М.В. и Сороке Ю.Г., а также организаторам и авторам интересной и по-настоящему захватывающей игры!