• Финал IV-ого Всероссийского фестиваля-конкурса чтецов «ВЫ ЗАСЛОНИЛИ НАС СЕРДЦАМИ», посвященного 79-й годовщине Великой Победы

Финал IV-ого Всероссийского фестиваля-конкурса чтецов «ВЫ ЗАСЛОНИЛИ НАС СЕРДЦАМИ», посвященного 79-й годовщине Великой Победы.

?20 апреля состоялся финал IV-ого Всероссийского фестиваля-конкурса чтецов «ВЫ ЗАСЛОНИЛИ НАС СЕРДЦАМИ», посвященного 79-й годовщине Великой Победы.
    ?Поздравляем Комарову Арину, обучающуюся 3А класса нашей школы, ставшую победителем конкурса в категории 6-10 лет!
    ?За полтора месяца на конкурс поступило 486 заявок из 46 городов России! Москва, Красногорск, Видное, Чехов, Сафоново, Курск, Рязань, Орел, Белгород, Донецк, Луганск, Саранск… Самому младшему участнику – 6 лет, а самому старшему – 82!
    ?Финалистами стали 55 юных и взрослых чтецов.
    ?Состав жюри :
    ??Любенкова Светлана Викторовна - директор Красногорского филиала Музея Победы (председатель жюри).
    ??Иващенко Маргарита Викторовна - заместитель директора Красногорского филиала Музея Победы.
    ??Дубровина Татьяна Николаевна – член Союза журналистов России, ведущая концертных программ, журналист телеканала Совета Федерации «Вместе РФ».
    ??Михалёв Игорь Александрович – актер театра и кино, художественный руководитель Литературного театра «Отражение».
    ??Урманов Артур Маратович – ветеран боевых действий.
    ?Оценивались выбор репертуара, эмоциональность исполнения, выразительность и четкость речи.
    ?Для гостей были организованы досуговые локации с мастер-классами, просмотром мультфильмов, музыкальной разминкой. Для всех желающих - экспресс-экскурсии по основной экспозиции.
    ❤Спасибо Арине за искренность, талант! Спасибо за поддержку родителям!