• Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

??Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» сегодня прошел в нашей школе. В нем приняли участие команды в двух возрастных категориях - младшей и средней.

?Ребятам пришлось пройти настоящую проверку на прочность, преодолев 7 этапов состязания. Команды продемонстрировали спортивную подготовку, оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, выполнили нормативы по радиационной и биологической защите, а также прошли военизированную полосу препятствий.

⚾Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все испытания.

?Благодарим за подготовку и проведение соревнований педагога-организатора Сороку Ю.Г. и учителя физической культуры Беляеву О.М.