• Мы – граждане России!

Мы – граждане России!.

?Космическое вручение! #НовостиПервых

?? В Рязани 20 лучших школьников региона получили первые паспорта из рук Анны Росляковой, Первого заместителя Правительства Рязанской области. Среди них был ученик 7Б класса нашей школы Артем Болдов!

⭐ Церемония вручения паспортов прошла в рамках акции «Мы – граждане России!» Сегодня исполняется ровно год, как акция проводится под эгидой Движения Первых в нашем в регионе.

? В подарок школьники получили экскурсию по Правительству Рязанской области и Музею истории ВДВ.