• Космическая неделя во 2Г классе

Космическая неделя во 2Г классе.

?Вот и подошла к завершению наша ?Космическая неделя?Каждый день ребята выполняли тематические задания.
    ?В понедельник на занятии цикла "Разговоры о важном" ученики побывали на виртуальной экскурсии в Космическом городке, узнали интересные факты о космонавтах и их работе на орбитальной станции.
    ?Во вторник, среду и четверг ребята творили. Они сделали космическую аппликацию, нарисовали ракету и смастерили закладку.
    ?А в пятницу второклассники на уроке русского языка выполнили элементы чистописания на ракете и запустили её в полёт по страницам тетради.
    ?Вот такая необычная, интересная и насыщенная неделя, посвящённая Дню космонавтики, у нас получилась!

2Г класс - классный руководитель Стенина Л.В.