• Итоги областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках"

Итоги областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках".

✨11 апреля в Рязани в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина были подведены итоги областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках".
    ?Корсаков Кирилл, обучающийся 3А класса (классный руководитель Кондрушина А.В.), стал финалистом регионального этапа в номинации "В час мужества" и был награжден Дипломом за творческий подход к раскрытию темы.
    ✨Поздравляем, Кирилл! Так держать!? Дальнейших побед и покорения новых вершин!?