• Акция "Мы - граждане России"

Акция "Мы - граждане России".

? Сегодня, в рамках акции «Мы - граждане России», учащиеся нашей школы Ребрикова Елена, Растащенова Арина, Имиров Кирилл и Слободчиков Даниил получили свой первый "взрослый" документ. Церемония была приурочена к одной из памятных дат в истории нашей страны - Дню авиации и космонавтики.

⭐ К ребятам с напутственными словами и поздравлениями обратился И.о. заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ города Скопина Владимир Владимирович Пузаткин.

?? Вручение паспорта – это значимое и очень важное событие в жизни молодых людей, так как оно дает начало нового этапа в их жизни. Поздравляем ребят с этим важным событием.