• Соревнования по баскетболу  среди мужских команд образовательных учреждений города в память выпускника средней школы №3, участника СВО, ефрейтора Павла Масленникова

Соревнования по баскетболу  среди мужских команд образовательных учреждений города в память выпускника средней школы №3, участника СВО, ефрейтора Павла Масленникова.

?Сегодня, 30 марта, в средней школе №2 прошли соревнования по баскетболу ? среди мужских команд образовательных учреждений города в память выпускника средней школы №3, участника СВО, ефрейтора Павла Масленникова.
    ?На турнире присутствовали родители Павла, сестра Юлия, родственники, учителя, тренер по баскетболу. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился отец Павла Николай Юрьевич Масленников, который выразил слова благодарности о сохранении памяти о его сыне.
    ?Турнир памяти совпал с ещё одной трагической датой - 9 дней с момента трагедии в Крокус Сити Холл. Присутствующие почтили минутой молчания всех погибших в локальных войнах и от рук террористов.
    Представители команд возложили цветы к мемориалу Вечный огонь?.
    ?В соревнованиях принимали участие команды г. Скопина и Скопинского района. ?По итогам соревнований команда юношей нашей школы под руководством тренера Афанасова В.В. заняла ?III место. Поздравляем! ?