• Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди команд юношей школ города Скопина

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди команд юношей школ города Скопина.

⚽Сегодня, 28 марта, состоялся четвёртый день муниципального этапа "Президентских спортивных игр" для юношей 2008 г.р. и младше.
    ⚽В спортивном зале нашей школы прошли увлекательные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие семь команд школ города.
    ⚽??После напряжённой борьбы и проявления высокого спортивного мастерства наши юноши одержали уверенную победу!
    ?⚽Юные спортсмены продемонстрировали слаженную командную работу, виртуозный контроль над мячом и неукротимую волю к победе.
    ⚽❤Желаем всем участникам дальнейших успехов в спорте и гордимся достижениями нашей команды!