МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди команд юношей и девушек школ города Скопина

    Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди команд юношей и девушек школ города Скопина.

    ???25 марта 2024 г. начался муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди команд юношей и девушек школ города Скопина.
    ???В программу «Президентских спортивных игр» входят соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису, стритболу.
    ?Соревнования по волейболу проходили 25 и 26 марта в спортивных залах МБОУ «СОШ № 4» и МБОУ «СОШ № 2 имени И.М. Еганова». Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.
    ??По итогам соревнований по волейболу команда юношей четвертой средней заняла ?III место, а команда девушек стала? победителем!
    ?Поздравляем! Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie