МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства

    Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

    ? 27 марта - Всемирный день театра.
    ?Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
    ✒ Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.
    ⚡Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Буянкиной Н.В. для воспитанников школьного весеннего лагеря "Улыбка" было проведено мероприятие "Весь мир - театр, а люди в нем - актёры".
    ?Ребята с интересом поучаствовали в викторине "Мир театра", а также в мастер-классе "Театр на столе" и изготовили пальчиковых кукол для инсценировки русских народных сказок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie