• Приём главы города победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приём главы города победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

??21 марта в малом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялся приём главы города победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    ?С высокими результатами обучающихся 9, 10 и 11 классов поздравили и.о. главы г. Скопина Ланина И.А., председатель Скопинской городской Думы Егоров Н.А. и начальник управления образования и молодёжной политики г. Скопина Буценко Г.А.
    ?21 обучающийся 9, 10 и 11 классов четвертой средней школы получили сегодня грамоты и книги из рук почетных гостей. Еще 45 обучающихся 7 и 8 классов получат свои награды как победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    ??Педагогический коллектив школы награждён Дипломом I степени главы по итогом участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, став лидером среди школ города. В этом учебном году обучающиеся четвёртой средней школы в 14 раз заняли наибольшее количество призовых мест!
    ?С ответным словом к главе города и обучающимся выступила ученица 9Б класса Сергеева Юлия.
    ?‍?Директор школы Елисеева Н.П. поблагодарила Ирину Алексеевну за приём и пожелала к победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стремления к самосовершенствованию и движения вперёд!
    ??На церемонии вручения наград выступила школьная группа "Веселые ложкари" под руководством учителя музыки Матюшкиной О.В.
    ❤Благодарим Ирину Алексеевну за торжественный прием и внимание к школе и обучающимся. ❤Благодарим педагогов-наставников за подготовку победителей и призеров. ❤Выражаем благодарность родителям за поддержку одаренных детей. Так держать!
    ?Больше фотографий можно увидеть здесь https://vk.com/album-121123721_302280246?