МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Крым. Артек. Россия - как март и весна!

    Крым. Артек. Россия - как март и весна!.

    ??"Крым. Артек. Россия - как март и весна!"
    18 марта 2014 года Крым вернулся в состав РФ.
    ?Ребята из нашей школы ответили на вопрос: Что такое «Артек» для меня?

    Таисия Незеленникова, ученица 6А класса: Для меня Артек - это целый мир детской мечты! Артек - это место, где ты сможешь найти новых друзей. Артек - это отличные вожатые! Артек - это волшебная сказка со своими традициями, эмоциями и чувствами. Артек - это целая семья и любовь на всю жизнь!!!

    Дмитрий Буянкин, ученик 7Б класса:
    Артек - это круто, как никогда,
    Артек - это море, солнце, вода,
    Это много новых друзей,
    Это горы новых идей.
    Артек - это детский рай на земле,
    Ведь это лучший лагерь в стране.
    Артек - это сбывшаяся мечта.
    Артек - в моем сердце навсегда.
    Для меня Артек - это маленькая жизнь. Уникальная. Неповторимая. Необычная...

    София Рубинс, ученица 7Б класса: Артек - это бомбические эмоции, крутые знакомства, тепло от солнца и горячих сердец. А ещё Артек - это волшебное царство, здесь сбылась моя детская мечта, здесь проживаются незабываемые моменты и рождаются новые чувства.
    Артек - это место силы, неповторимых закатов и рассветов, территория единения самых лучших людей. Любимый Артек, я с тобою навек!

    Саша Смолин, ученик 7Б класса: В лучшем лагере страны я нахожусь уже в третий раз.
    Впервые я побывал здесь в мае 2022 года и смело могу сказать, что у меня появился очень хороший друг, с которым мы не только продолжаем общаться, но периодически встречаемся на различных всероссийских мероприятиях.
    Смена 2023 года, безусловно, подарила мне море эмоций, а главная - это победа во Всероссийском конкурсе "Большая Перемена" .
    На смене 2024 года, на которой нахожусь в данный момент, я встретил свой день рождения. Но главное событие этой мены предстоит впереди, о котором я расскажу позже!

    Илья Фаддеев, ученик 7В класса: Прошлым летом я был в Артеке. Я попал в кипарисный лагерь. Мне там очень понравилось. Мы много путешествовали, много чего узнали , ходили в поход на гору Аю-Даг, пели песни у костра, купались в море ! Было много развлечений, я подружился с несколькими ребятами. Я до сих пор общаюсь с ними! Я очень не хотел оттуда уезжать. Мне очень запомнилась эта смена!

    Варвара Сёмина, ученица 9В класса: Для меня Артек - это волшебное место исполнения желаний, а также отличного времяпровождения. Там каждый день оставляет на человеке свой отпечаток. Это действительно так. Новые знакомства, новая обстановка меняет человека. Так поменялась и я - я как будто выросла, стал мудрее что ли. Артек - изменил меня».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie