МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Крым. Россия. Артек!

    Крым. Россия. Артек!.

    ??Крым. Россия. Артек!
    10 лет назад, 18 марта, Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации.
    ?На территории Крыма располагается международный детский лагерь «Артек», в котором побывали ученики нашей школы. И сегодня расскажут Вам об этом удивительном месте наши одинадцатиклассники.

    Михаил Воеводин: Всем привет! Меня зовут Миша, я обучаюсь в 11 классе. Я этом году я впервые был в Артеке. Мне было интересно побывать в этом путешествии, посмотреть на природу Крыма, познакомиться со многими интересными ребятами и вожатыми, узнать о традициях и обычаях здешних краёв. Мне очень понравилась эта поездка.

    Анастасия Григорьева: Всем-всем Озёрный привет! Артек - это место, где живёт детская мечта. Здесь каждый ребёнок сможет найти настоящую крепкую дружбу. Зажигательные дискотеки, увлекательные путешествия и незабываемые праздники - всё это дарит самый лучший лагерь детям со всей страны. Ну, а вкусные блинчики в столовой и задорные кричалки с теплотой вспоминает каждый артековец!

    Ангелина Евдокимова Что такое Артек для меня? Артек - это море, солнце и улыбка. Прожитый там день становится лучшим в жизни. Артек помог мне обрести новых друзей и узнать себя с новой стороны. Детский Международный цент стал родным домом для многих детей, в том числе и для меня. И напоследок хочется сказать, что Артек - это место беззаботного детского счастья.

    Екатерина Завьялова Для меня "Артек" - это мир добра и дружбы, безоблачного детства, мечты и романтики. Артек - это не просто лагерь. Это действительно огромная страна, в которую попадают только самые лучшие, талантливые, искренние ребята со всего мира! Благодаря Артеку я побывала во многих красивейших и удивительных местах Крыма, смогла покорить гору Аю-Даг высотой 571 м, познакомилась с разными профессиями и попробовала себя в них. Для меня "Артек" - это не только живописные виды природы, но и новые и незабываемые знакомства с прекрасными людьми, душевные разговоры и пожелания перед сном в орлятском кругу и, конечно же, добрые артековские песни...

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie