• Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

2 100 волонтеров Рязанской области помогают менять города — дан старт Голосованию за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»?
    Из города Скопина 80 добровольцев вышли на улицы города и приняли участие в информационной компании проекта!

В их числе волонтеры нашей школы они рассказывают о целях и значении проекта для родного города, а также помогают проголосовать «здесь и сейчас».