• В гостях у книг

В гостях у книг.

?15 марта самые первые посетили обновленную Скопинскую районную библиотеку обучающиеся 6А класса с классным руководителем Чернечковой Н.В.
    ?Ребята узнали об истории появления в нашем городе библиотеки и о ее создателях.
    ?Сотрудники библиотеки рассказали об истории книг и о том, какие есть книги в библиотеке.
    ?Конечно, ребятам рассказали о Масленице, а потом они поучаствовали в викторине о книгах!
    ❤Спасибо сотрудникам районной библиотеки за интересную экскурсию. Надеемся, что дети будут приходить и за интересными книгами!