• Время, проведенное с книгой, летит незаметно

Время, проведенное с книгой, летит незаметно.

✅15 марта наш 4А класс (классный руководитель Лисева Г.В.) посетил районную Скопинскую библиотеку - библиотеку нового поколения. ?Уютные залы, цифровые технологии и, конечно, радушие работников библотеки сразу всё это заинтересовало ребят с первой минуты. Володькина Людмила Валентиновна познакомила детей с историей библиотеки,о значении и важности её во все времена. Людмила Валентиновна очень интересно познакомила с новым проектом " Карта ремесел Рязанский области. Ученики читали книги, посмотрели фильм о Масленице и участвовали в викторине.Дети узнали , что современная библиотека представляет разные направления для развития личности: традиционные - чтение книг,шашки, мастер классы, рисование,просмотр познавательных фильмов. В конце мероприятия дети получили сладкие призы. ?А мы говорим огромное спасибо специалистам библиотеки за интересную познавательную экскурсию.