• Соревнования по лыжным гонкам на призы семьи Раменского

Соревнования по лыжным гонкам на призы семьи Раменского.

4 марта на трассе "Троицкая роща" прошли 25-е областные соревнования по лыжным гонкам на призы семьи Раменского, посвященные 80-летию Геннадия Михайловича и памяти Тамары Ивановны Раменской.
    ⛷В спортивном празднике приняли участие учителя и обучающиеся четвертой средней школы.
    ⛷В общем забеге вместе с директором школы Елисеевой Н.П. традиционную дистанцию пробежали учителя и спортсмены школы.
    ????Поздравляем обучающихся, занявших призовые места:
    ????Терентьев Виталий, 9А -1 место,
    ????Зверков Дмитрий, 2Б -1 место,
    ????Шарапова Мария, 3Б -1 место,
    ????Москвитина Анастасия, 5А -3 место!
    ⛷????❤Благодарим родителей обучающихся нашей школы, пришедших на соревнования и поддержавших нас! ????Отдельная благодарность активному 6Б классу с классным руководителем Селиверстовой С.М. и родителям! Спасибо, что мы вместе!

#СОШ4 #РДДМ #РДДМ62#Скопин