МБОУ "СОШ №4" г.Скопина
г.Скопин
  • Масленица идет

    Масленица идет.

    ☀Масленица - один из самых весёлых праздников в году, который отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.
    ? Сегодня 1А класс (классный руководитель С.А.Желавская) посетили Скопинский краеведческий музей, где проходила Масленичная программа "Широкая Масленица".?
    ??Ребята получили не только отличное настроение, но и узнали, как раньше на Руси встречали Масленицу. Также принимали активное участие в различных конкурсах. Составляли пословицы, отгадывали загадки, разгадывали тематический кроссворд, пели частушки, изготовили куклу-сувенир. И в завершение мероприятия пили ароматный чай с вкусными блинами.?☕
    ?За организацию поездки выражаем благодарность Имировой В. В, Назаровой О. А., Шориной О. С., Михайловой Ю. А., Харитоновой Т. Н.?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie