• Итоги городской олимпиады по русскому языку для обучающихся 4-х классов

Итоги городской олимпиады по русскому языку для обучающихся 4-х классов.

?Подведены итоги городской олимпиады по русскому языку для обучающихся 4-х классов, состоявшейся 5 марта, в которой приняли участие 12 человек (победителей школьного этапа олимпиады).
    ?Поздравляем победителя, набравшего наибольшее количество баллов (46 б. из возможных 52 б.), Домну Анну, обучающуюся 4Б класса (учитель Винюкова А.Н.)!
    ?Поздравляем призёров олимпиады:
    ?Коготкову Дарью, обучающуюся 4А класса (учитель Лисева Г.В.),
    ?Артюшкина Ивана, обучающегося 4Б класса (учитель Винюкова А.Н.)!
    ?Поздравляем обучающихся и их педагогов с высокими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом! Молодцы!