• Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщине!"

Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщине!".

?8 марта - Международный женский день.
    ?Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью.
    ?8 марта — это праздник, который символизирует уважение к женщине, ее труду, ее огромной роли в семье и обществе. Наша задача – сохранить и передать эти традиции празднования 8 марта будущим поколениям.
    ✅Советником директора по воспитанию Буянкиной Н.В. совместно с училелем технологии Комаровой О.С. в 8Б классе была проведена Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщине!"
    ?Девочкам предстояло ответить на вопросы о женщинах в четырех категориях. Команды проверили свои знания в области литературы, музыки и изобразительного искусства. Они угадывали песни, называли картины, называли известных женщин из истории нашей страны.
    ✅Викторина была увлекательной и подарила всем много положительных эмоций.